Слет «Юных Друзей Полиции» прошел в городском округе

Ежегодный слет отрядов «Юных Друзей Полиции» 1 марта прошел в Гимназии имени Николая Пушкова. В мероприятии приняли участие сотрудники полиции и представители управления образования городского округа.

На встрече присутствовали ученики Лицея Троицка и Гимназии имени Николая Пушкова. Для почетных гостей ребята заранее подготовили обширную культурную программу. В конце мероприятия всем школьникам вручили памятные подарки и грамоты.

Как отметили сотрудники Управления внутренних дел по Троицкому и Новомосковскому административным округам Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве, Слет «Юных Друзей Полиции»  был посвящен памяти полковника милиции в отставке Николая Волкова.

Фото: Пресс-служба УВД по ТиНАО