С Днём Конституции

Самый важный для государства документ – Конституция – был принят 12 декабря 1993 года. С тех пор эта дата стала одним из главных государственных праздников – Днём Конституции.

В день конституции проводится Общероссийский день приёма граждан. По поручению президента страны в этот день с 12:00 до 20:00 часов во всех приёмных госорганов, в том числе в администрации Троицка будет вестись приём граждан по любым вопросам. Попасть на приём можно в порядке живой очереди и при наличии паспорта. Если вопрос, с которым вы обратитесь, лежит вне сферы компетенции сотрудников администрации, они должны будут в режиме видео- или аудиосвязи обеспечить вам возможность лично обратиться к уполномоченным лицам тех органов, в компетенцию которых входит его решение.

Поздравляю вас с Днём Конституции! Давайте помнить, что мы живём в демократическом государстве, и наша задача – способствовать его укреплению и процветанию, неуклонно следуя букве Закона, зная свои права и обязанности.

Глава городского округа Троицк Владимир Дудочкин