Призыв на военную службу

В связи с наступившей весенней призывной компанией 2018 года напоминаем юношам 2000-1991 годов рождения, прибыть в Военный комиссариат (объединенного, Новомосковского и Троицкого административных округов города Москвы) для прохождения медицинского освидетельствования и прохождения призывной медицинской комиссии.

При себе иметь: для учащихся высших учебных заведений, аспирантуры, колледжей, техникумов справки (приложение № 2 к пункту перечня 3), для учащихся школ города (приложение 1 к перечню пункта 3). Прибывать ежедневно к 9.00 утра, кроме выходных и праздничных дней,  по адресу: город Москва, Южное Бутово, (метро Скобелевская) ул. Изюмская, дом. 38, кабинет 116. За дополнительной информацией Вы можете обращаться по телефону 8-495-717-88-81.