2018

Предварительные результаты легкоатлетического кросса опубликовали сотрудники базы «Лесная»

Спорт

Сотрудники спортивно-оздоровительной базы «Лесная» 8 сентября опубликовали на официальном сайте предварительные результаты первенства городского округа Троицк по легкоатлетическому кроссу, посвященному Дню города Москвы.

Напомним, что все желающие попробовали свои силы на дистанциях от одного до пяти километров — в зависимости от возрастной группы.

Среди юношей 2007-2008 годов рождения забег обернулся нешуточной борьбой. Артем Сабреков занял первое место, обогнав Макара Гришечкина всего на две секунды. В группе мужчин с 1948 года и старше первым в дистанции на три километра прибежал Геннадий Смирнов.

Виктория Оленева, родившаяся в 1960 году, стала самой старшей участницей среди женщин. В своей группе она была единственной и пробежала три километра за 14 минут и 32 секунды. Эту информацию сотрудники базы опубликовали на официальном сайте учреждения.

Фото: База «Лесная»