Поздравление с 8 марта

В наших широтах календарь редко дружит с реальностью за окном. Кругом снег, мороз и ветер, а мы всё равно точно знаем: весна пришла! Как мы это узнаём? По каким таким приметам? Стоит повнимательнее посмотреть по сторонам. Повсюду букеты мимоз и тюльпанов. А женщина ассоциируется у нас только с весной.

Дорогие наши дамы!  Вы так много всего успеваете, взваливаете на свои плечи столько дел и забот, часто забывая о себе. Пусть в вашем плотном графике у вас остаётся время и для себя. Я желаю вам крепкого здоровья, успехов во всех ваших начинаниях. Пусть рядом с каждой из вас будет сильное плечо, любимый мужчина, на которого можно опереться, с которым тепло и радостно идти по жизни. Счастья вам! Любви, красоты, вдохновенья!

Глава городского округа Троицк Владимир Дудочкин