Победителей спортивной недели наградили в Центре «МоСТ»

Подведение итогов недельной акции «Мы за здоровый образ жизни» прошло 1 декабря в Центре «МоСТ».

— С 19 ноября в городском округе началась серия тематических мероприятий. Для ребят провели тематические мастер-классы, организовали конкурсы. В конце недели прошли соревнования по спортивному ориентированию среди учеников 5-8 классов. В торжественной обстановке все победители получили свои призы, — сообщила художественный руководитель Центра «МоСТ» Виктория Водостоева.

По результатам соревнований ученики Троицкой гимназии показали лучшие результаты в ориентировании на местности. В своих возрастных категориях победителями стали Наталья Мурашкина, Анастасия Духова, Валерия Атежева, Даниил Казанский, Степан Фролов и Ярослав Супрунов.

Фото: Троицкая гимназия