Отечественные фермеры продали свыше 900 тонн ягод на территории столицы

За первый летний месяц российские сельхозпроизводители продали свыше 900 тонн сезонных ягод на территории Москвы. Информация об этом стала известна 11 июля.

Продажа ягод осуществлялась на городских ярмарках. Как сообщили на официальном сайте мэра и Правительства Москвы, три торговые точки распложены в городском округе Троицк: улицы Сиреневый бульвар, Солнечнечная, микрорайон «В» у домов №№1, 12 и 12 «А» соотвественно.

- На ярмарках представлена продукция 20 производителей из 12 регионов России. На данный момент фермеры из Московской области продали более 600 тонн ягод,-  рассказал руководитель Департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.

Отметим, что ярмарки расположились в нескольких населенных пунктах Новой Москвы.

Фото: архив