Новые автобусные маршруты появятся в Троицке в 2018 году

Новые автобусные маршруты появятся в Троицке в 2018 году. Об этом сообщили на официальном сайте мэра и Правительства Москвы.

В городском округе появится два маршрута. Первый — №301 — будет курсировать от улицы Промышленная до торгового центра «Троицк». Второй — №302 — пройдет от микрорайона В до деревни Пучково.

— Новые направления появятся в семи округах города. Они улучшат транспортную доступность для 800 тысяч горожан, — сказал заместитель мэра Москвы, руководитель столичного Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

Отметим, что новые автобусные маршруты организуют вблизи значимых социальных объектов: поликлиник, образовательных учреждений и центров госуслуг «Мои документы».

Фото: архив