Награды москвичам

Сергей Собянин вручил государственные и городские награды москвичам, которые достигли выдающихся успехов в трудовой и общественной деятельности. Некоторые жители столицы удостоены орденов и медалей по поручению и от имени президента. Среди лауреатов журналисты, артисты, медики, а также педагоги, социальные работники и многодетные родители. Мэр лично поблагодарил каждого. В списке награждённых более 50 имён.

«Недавно прошли выборы мэра Москвы, москвичи дали высокую оценку нашей работы, – обратился Сергей Собянин к собравшимся. – И на инаугурации, и сейчас я говорю, что это результат совместной нашей работы, работы команды правительства Москвы и миллионов москвичей – талантливых, трудолюбивых. Эти люди своими руками каждый год, каждый день создают город, который любим мы, которым гордимся, который уважают и восхищаются тысячи гостей столицы».