Глава Троицка ответил на вопросы горожан

Машины, стоящие на новых парковках у МФЦ, перекрывают часть проезжей части. Остановка на улице Солнечной у храма полностью готова, но на ней не останавливаются автобусы. А из кранов в квартирах течет вода с повышенным содержанием железа. Глава Троицка обсудил с жителями эти и другие вопросы

Встреча прошла 21 ноября в Троицком Доме учёных. Также Владимир Дудочкин рассказал о программе «Мой район» и о том, какие проекты планируется реализовать в следующем году. База «Лесная», двор и прилегающие к нему территории дома №1/3 по Академической площади, Октябрьский проспект – все эти объекты есть в Адресной инвестиционной программе.  Это означает, что в грядущем сезоне благоустройства там будут проходить масштабные работы.