Фасад центра госуслуг украсили архитектурной подсветкой

Столичные власти приняли решение украсить фасады центров государственных услуг «Мои документы» архитектурной подсветкой. Изменения коснулись и учреждения в Троицке. Информацию об этом 10 апреля разместили на официальном сайте мэра и Правительства Москвы.

— По вечерам наши центры будут встречать посетителей красивыми огнями. Мы постоянно думаем о комфорте посетителей, и теперь «Мои документы» стали еще более доступными и еще более приветливыми, — рассказала Елена Громова, директор центров госуслуг Москвы.

Отметим, что учреждения расположено в городском округе Троицк по адресу: улица 1-я Лазурная, дом №.4.Он работает каждый день с 8:00 до 20:00. В центре «Мои документы» можно получить около 170 услуг.

Фото: официальный сайт мэра и Правительства Москвы