Церемония «Человек года» состоится в Троицке

Культура

Приближается главное событие года Троицка: 9 февраля состоится церемония «Человек года». На этот раз компетентное жюри конкурса объявит победителей в девяти номинациях: «Наука», «Инновации», «Экономика и бизнес», «Образование», «Молодежная инициатива», «Физкультура и спорт», «Культура», «Городская среда», «Город и общество». Среди номинантов – те, кто не только добился профессиональных высот в этом году, но сделал нечто больше, внеся свой посильный вклад в развитие города.

Учёные, руководители предприятий, учителя, врачи, тренеры и спортсмены, деятели искусств, архитекторы, строители, священнослужители. Богат перечень профессий претендентов, он отражает многообразие самой жизни нашего города. Церемония «Человек года» - это возможность каждому из этих людей сказать спасибо. Это праздник благодарности, признания заслуг.

В этом году на звание «Человек года» претендуют:

Номинация «НАУКА»

1. Гаврилов Сергей Александрович - заведующий отделом ИЯИ РАН, к.ф.-м.н.

2. Красильников Анатолий Витальевич - директор частного учреждения «Проектный центр ИТЭР», д.ф.-м.н., профессор ТРИНИТИ

3. Терентьев Сергей Александрович, зам. директора по научной работе ТИСНУМ, к.т.н.

Номинация «ИННОВАЦИИ»

1. Антанович Александр Александрович - ведущий научный сотрудник лаборатории перспективных материалов и технологий ФГБНУ ИФВД РАН

2. Ганин Даниил Валентинович - младший научный сотрудник, и.о. ученого секретаря ЦФП ИОФ РАН

3. Медведев Вячеслав Валерьевич  - генеральный директор ООО "РнД-М", старший научный сотрудник ИСАН

Номинация «ОБРАЗОВАНИЕ»

1. Бадрудинов Алексей Сергеевич - учитель физической культуры МАОУ «Лицей г.Троицка»

2. Зборовская Татьяна Георгиевна - педагог дополнительного образования МАОУ «Лицей г.Троицка», отделение №2 (м-н В)

3. Киревнина Елена Ивановна - заместитель директора Фонда новых технологий в образовании «БАЙТИК»

Номинация «ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС»

1. Алексеенко Дмитрий Васильевич - генеральный директор ООО "ПАНДА ГРУПП"

2. Конященко Александр Викторович - генеральный директор ООО "Авеста-Проект"

3. Филимонов Андрей Валерьевич - генеральный директор ООО "Вид-Инвест"

Номинация «КУЛЬТУРА»

1. Волокитина Надежда Алексеевна - художественный руководитель театра-студии «Балаганчик»

2. Герасимов Григорий Викторович - художественный руководитель и дирижёр Троицкого Джаз-оркестра

3. Степанова Елена Анатольевна - преподаватель фортепиано, заведующая отделом фортепиано МАОУДОД «Троицкая ДШИ»

Номинация «ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ»

1. Меркулов Вадим Михайлович - тренер по самбо МАУ ДО ДЮСШ-2

2. Руменко Владимир Семёнович - тренер МАУ ФКиС ГСОБ «Лесная»

3. Чубарова Анна Борисовна - тренер по черлидингу МАУ ФКиС ГСОЦ «Гармония»

Номинация «МОЛОДЕЖНАЯ ИНИЦИАТИВА»

1. Мясников Дмитрий Сергеевич - инструктор МАУ ФКиС ГСОБ «Лесная»

2. Кошелев Максим  Владимирович – основатель языкового центра «Gemeinschaft»

3. Патовина Ольга Олеговна – создатель и руководитель творческой студии «Craftbox».

Номинация «ГОРОДСКАЯ СРЕДА»

1. Гембаржевский Вячеслав Николаевич - генеральный директор ООО «ДСК-7»

2. Степанычев Николай Александрович - настоятель храма Тихвинской иконы Божией Матери, настоятель храма Живоначальной Троицы

3. Чернышенко Александр Вадимович - генеральный директор ГК "Универсал"