Чемпионат по скалолазанию пройдет в городском округе

Сотрудники Спортивно-оздоровительной базы «Лесная» 27 мая проведут ежегодный чемпионат и первенство городского округа по скалолазанию. Мероприятие будет посвящено дню рождению Троицка.

— Это первое соревнование в текущем сезоне. Известно, что атлеты должны будут преодолеть четыре трассы. Длина каждой составит восемь метров. Все трассы будут отличаться друг от друга. Мы приглашаем принять участие в мероприятии девочек и мальчиков всех возрастов. Кроме того, отдельный этап будет организован и для взрослых спортсменов, — прокомментировали сотрудники базы «Лесная».

Отметим, что старт мероприятия назначен на 12:00. В конце турнира состоится церемония награждения, где лучшим вручат памятные грамоты и медали.

Фото: архив