Атлеты из Троицка выступили на всероссийских соревнованиях

Атлеты Спортивно-оздоровительной базы «Лесная» 19 и 20 мая участвовали в I этапе Кубка России по лыжероллерам. Это были первые состязания в текущем сезоне.

— Честь Троицка отстаивали два атлета: Анастасия Ломтева и Илья Безгин. К этому выездному соревнованию ребята подготовились плодотворно. Согласно итоговой таблице, Илья Безгин завоевал «бронзу» в спринте свободным стилем. Хорошие результаты он показал и на масс-старте. Там он занял четвертое место. Добавим, что  Анастасия Ломтева поднялась на пятую ступень пьедестала почета, — прокомментировали сотрудники Спортивно-оздоровительной базы «Лесная».

В турнире приняли участие ребята из многих городов России. Отметим, что чемпионат состоялся в Воронежской области.

Фото: официальная страница базы «Лесная»