В МФЦ выдадут оставшиеся социальные карты и временные единые социальные билеты

Городская среда

8 сентября 2017 года Многофункциональные центры, расположенные на территории ТиНАО, выдадут оставшиеся социальные карты новых москвичей, которые ранее граждане получали в отделениях Управления социальной защиты населения Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы.

В период с 23.05.2017г. по 01.09.2017г. сотрудниками отделений социальной защиты было выдано 21 069 социальных карт. По состоянию на 1 сентября без востребования остаётся еще 1 336 карт. 4 сентября 2017 года в УСЗН ТиНАО была осуществлена передача социальных карт, временных единых социальных билетов, а также анкет-заявок в ГУП МСР.

Жители Троицка, которые еще не обменяли свою старую социальную карту на новую, могут это сделать после 8 сентября в ближайшем МФЦ, расположенном по адресу: г.о.Троицк, ул. 1-я Лазурная, д. 4.