Спортсмены из Троицка победили на Окружных соревнованиях по плаванию

Спорт

Спортсмены из городского округа Троицк заняли первое место в общекомандном зачете Окружных соревнований «Водные старты» среди семей Новой Москвы. Состязания состоялись 6 ноября в столичном оздоровительном центре «Изумрудный».

Спортивное мероприятие прошло в рамках московской Спартакиады «Всей семьей за здоровьем!».

— Команды боролись за победу в разных возрастных группах: 4-6 лет, 7-8 лет, 9-10 лет и 11-12 лет. Победители вошли в сборную команду Троицкого и Новомосковского административных округов, которая представит ТиНАО на финальных межокружных соревнованиях по плаванию среди семьей в столице, — рассказал первый заместитель директора Центра физической культуры и спорта Юго-Западного административного округа города Москвы Сергей Голубев.

Кроме того, семья из городского округа заняла первое место в возрастной категории семь-восемь лет, сообщили на сайте газеты «Новые округа».

Фото: архив