Сотрудники полиции напомнили юным троичанам Правила дорожного движения

Сотрудники полиции напомнили ребятам из «Московской смены» о важности соблюдения Правил дорожного движения. Об этом 15 августа сообщили в Центре социального обслуживания «Троицкий».

Мероприятие прошло на двух площадках лагеря: в городском округе Троицк и в поселении Новофедоровское.

— В Троицкой библиотеке №1 имени Михайловых сотрудник Государственной инспекции безопасности дорожного движения в игровой форме провел с ребятами беседу, рассказал о ПДД, они вспомнили знаки, порисовали. Во втором случае инспекторы достаточно интерактивно подошли к организации мероприятия, — рассказали в Центре социального обслуживания «Троицкий».

В поселении Новофедоровское беседа с ребятами из «Московской смены» состоялась на стадионе, после чего сотрудники полиции устроили для детей спортивную разминку, сыграли с ними в футбол и вручили подарки.

Фото: официальная страница ЦСО «Троицкий» в социальной сети