Ребята из Гимназии победили на Общероссийской олимпиаде

Ученики Гимназии Троицка стали обладателями диплома I степени по итогам школьного тура Общероссийской олимпиады по Основам Православной культуры. Об этом 8 ноября сообщили в образовательном учреждении.

Всего в состязаниях приняли участие десять ребят. Среди них восемь учеников из 4-х классов: Полина  Баклажанская, Арина Дробатухина, Вячеслав Нагаев, Елена Насонова, Андрей Новиков, Мария Попова, Артем Тюлькин, Мария Цыпенкова, — и двое из 6-х: Александра Щикота и Алина Павлюченко.

— Выражаем благодарность родителям учеников, которые наряду со светским образованием поощряют интерес своих детей к истории, вековым традициям России, ее незыблемым духовным и культурным ценностям, — поделились в Гимназии.

Как отметили в образовательном учреждении, теперь победителей ждет муниципальный тур олимпиады.

Фото: архив