О спорт - ты мир!

Спорт

Сегодня Троицк чествовал истинных победителей, так как все были приглашены на городской спортивный праздник «Cлава чемпионам!», который состоялся в ДС КВАНТ. Еще на подходе к дворцу спорта ощущалась праздничная атмосфера, при входе звучали спортивные песни и гимн победителей, который был специально написан в их честь,так как они стали Чемпионами Европы 2017 года.

Глава г.о. Троицк Владимир Дудочкин, приветствуя всех участников мероприятия, сказал:" -Мы гордимся вашими достижениями, благодарны вам за то, что вы прославляете наш город, нашу Родину. А книгу своей жизни каждый пишет сам. Люди, которые увлекаются любимым делом – особенные и избранные! Благодаря достижениям,  обаянию и красоте чемпионок Европы 2017 года растёт количество болельщиков в нашей стране."

Спортсменки получили почетные грамоты из рук Главы города. Праздник продолжился вручением знаков отличия ГТО.

Чемпионы Европы 2017

1. Харитонова Наталья