Конкурс-выставку новогодних открыток проведут в Троицкой библиотеке №2

Юные жители городского округа смогут принять участие в конкурсе-выставке новогодних открыток. Она пройдет на базе Троицкой библиотеки № 2. Прием творческих работ начался 21 ноября и продлится до 15 декабря.

— Ежегодно в преддверии главного зимнего праздника для наших читателей мы устраиваем тематические мероприятия. В прошлом году ребята делали различные елочные игрушки и снежинки. В этот раз малыши и подростки смогут принести открытки ручной работы. Формат и размер каждый выбирает самостоятельно. Кроме того, для всех мастеров мы приготовили стенд, на котором показано, каких видов бывают открытки. Он заработает 22 ноября, — сообщили методисты Троицкой библиотеки №2.

Отметим, что принять участие в мероприятии смогут как ребята из детских садов, так и ученики школ.

Фото: сайт библиотеки №2