Коллективы Центра «МоСТ» выступили на открытии цветомузыкального фонтана

Творческие коллективы Центра «МоСТ» выступили на праздничном мероприятии, посвященном продлению статуса наукограда для Троицка. В ходе вечера состоялось торжественное открытие цветомузыкального фонтана.

— Мы практически полностью занимались организацией мероприятия и, конечно, наши коллективы участвовали в концерте. Для гостей выступили ребята из студии народного танца «Мир танца», студии эстрадного вокала «Песня» и студии современного танца «Бит», — рассказала художественный руководитель «МоСТа» Виктория Водостоева.

Напомним, что мероприятие состоялось 15 сентября на Академической площади. Торжество посетили глава городского округа Владимир Дудочкин, председатель Московской городской Думы Алексей Шапошников, префект Троицкого и Новомосковского административных округов Дмитрий Набокин.

Фото: официальная страница Центра «МоСТ» в социальной сети