Гимназию имени Николая Пушкова в Троицке отремонтировали

Ремонтные работы в Гимназии имени Николая Пушкова завершились, сообщили 29 августа в образовательном учреждении.

— Мы с каждым годом становимся лучше и красивее. Этим летом ремонт проводился в помещениях на втором этаже. Наша школа по проекту похожа на самолет, и в этом году нам отремонтировали одно крыло, а именно крышу в здании. Уже ранней весной она дала протечки в некоторых местах. Для нас это стало сигналом, что нужно заняться кровлей. Кроме того, ремонт был проведен в классах, рекреациях и в туалетах. Работы были различные, все зависело от того, в каком состоянии конкретное помещение. Где-то заменили линолеум, где-то покрасили стены, где-то обновили мебель и технику, — рассказала директор гимназии Наталья Тимошенко.

Она  добавила, что, несмотря на то, что Гимназии более 50 лет, она сохранилась в хорошем состоянии благодаря бережному отношению со стороны учеников.

Фото: архив