Гимназисты приняли участие в конкурсе проектных и исследовательских работ

Ученики Троицкой Гимназии имени Николая Пушкова 9 декабря приняли участие в конкурсе проектных и исследовательских работ. Более 50 детей смогли пройти в следующий этап.

В рамках мероприятия каждый ребенок должен был выступить перед жюри с докладом. За время конкурса было представлено порядка 80 работ по пяти направлениям в шести секциях. Среди предметов были география, математика, история и мировая художественная культура.

Определить качество выполнения работы и умение презентовать ее должны были члены экспертного совета. В его состав вошли не только педагоги и представители родительского комитета, но и ученики старших классов.
По завершении конкурса лучших участников наградили памятными призами и подарками, говорится на официальном сайтеТроицкой Гимназии имени Николая Пушкова.

Фото: официальная страница Троицкой гимназии имени Николая Пушкова