Гастрономический фестиваль стартовал в Троицке

Гастрономический фестиваль «Золотая осень» стартовал 22 сентября в Троицке. Принять в нем участие жители городского округа смогут до 8 октября.

Все эти дни на Сиреневом бульваре будет действовать ярмарка, где троичане смогут продегустировать и приобрести фермерские продукты и деликатесы российских производителей. Кроме того, для гостей будут организованы кулинарные мастер-классы.

Первый из них состоится сегодня, 22 сентября. Всех желающих научат готовить сладкие сырники, блинчики, наггетсы и оладушки. Мероприятие пройдет с 15:00 до 18:45.

Напомним, что Троицк стал единственной площадкой общегородского фестиваля «Золотая осень — 2017» в Троицком и Новомосковском административных округах. Познакомиться с подробным расписанием работы кулинарной школы под открытым небом в городском округе в другие дни можно на сайте мэра и Правительства Москвы.

Фото: архив