Движение по новому путепроводу на Калужском шоссе запустят до конца года

Городская среда

Движение по путепроводу на пересечении Калужского шоссе и будущей автодороги Минское шоссе — Троицк — Щаповское запустят до конца 2017 года. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

— В сентябре мы завершаем строительство двух путепроводов, а до конца года уже планируем запуск движения по трем путепроводам и двум мостам, — сказал Андрей Бочкарев.

Помимо путепровода на пересечении Калужского шоссе и дороги через Троицк, движение запустят по развороту в сторону Московской кольцевой автодороги, у реки Десны, и путепроводу в районе поселка Ватутинки.

В настоящее время строительство дорог находится в завершающей стадии. Полностью реконструкцию Калужского шоссе планируют окончить в 2018 году.

Фото: архив