Великая победа: наследие и наследники

Во 2-ом отделении Лицея города Троицка прошло закрытие 12 муниципальных образовательных Рождественских чтений "Великая победа: наследие и наследники".
В рамках чтений прошло множество интересных мероприятий, объединивших всех участников образовательного процесса. Конкурсы творческих работ, сочинений, учебно-исследовательских работ и художественного чтения, мастер-классы, круглые столы, благотворительные ярмарки и многое другое.

На сцене выступила группа ансамбля танца Троицкого центра культуры и творчества. Воспитанница дошкольного отделения Лицея прочитала стихотворение "Христославы".

Протоирей Николай Степанычев сказал поздравительное слово.
Глава города Дудочкин Владимир Евгеньевич поздравил и вручил почетные грамоты Главы педагогическим работникам.
Начальник управления образования Селезнева Ольга Сергеевна вручила благодарственные письма Управления образования.
В завершении, зрителям показали спектакль.