Проектный семинар. Правый берег Десны.

Приглашаем поучаствовать во втором проектном семинаре программы Троицк.Среда 20 октября с 12:00 во втором отделении Лицея в микрорайоне «В», д. 26. На этот раз семинар посвящен Правому берегу Десны.

Цель проектного семинара — сообща сформулировать образ Правого берега, который должен будет учитываться в ходе дальнейшей работы. Концепция задает общие линии развития и содержит интересные идеи для воплощения. Сейчас, когда до процесса благоустройства остается меньше года, концепцию нужно конкретизировать. У этого места есть все шансы стать если не вторым Заречьем, то тихим, приятным и новым местом отдыха у воды.

Что будет на встрече?

Встреча продлится три часа и будет содержать вводную презентацию, краткий экскурс в существующую ситуацию, проектную сессию и подведение итогов. Мы приглашаем всех заинтересованных в развитии места и особенно жителей близлежащих домов.

Регистрация участников с 11.30.

Более подробную информацию читайте на сайте: https://troitsksreda.ru/desna-seminar