Праздничный концерт состоится в честь День России

Представители городской администрации и центра «МоСТ» 11 июня проведут мероприятие, попасть на которое сможет любой желающий. В торжественной части примет участие глава городского округа Владимир Дудочкин. Он наградит выдающихся жителей — спортсменов, педагогов и научных работников. После официальной части и поднятия флагов зрители увидят выступления творческих студий.

— На всероссийском празднике гостей ждут актеры театра-студии «Котел», кружок вокального искусства «Песня» под руководством Татьяны Комаровой. Два спортивных номера продемонстрируют чирлидеры Neo dance junior под руководством Натальи  Мальцевой, — рассказала художественный руководитель Виктория Водостоева.

Она  добавила, что на празднике под аккомпанемент музыкантов выступят Ирина Орлова с театрально-хореографическим номером «Ласточка» и ансамбль Галины Голеневой.

Концерт состоится в 15:00 на Сиреневом бульваре в здании Троицкого центра культуры и творчества.