Фильтр

2019

Команды базы «Лесная» выступили на первенстве

Спорт

Команды Спортивно-оздоровительной базы «Лесная» 16 и 17 февраля выступили на чемпионате и первенстве Москвы по полиатлону.

Как сообщили представители учреждения, соревнования прошли в дисциплине троеборье с лыжной гонкой. В нее вошла силовая гимнастика, забег и стрельба из спортивного пневматического оружия.

Лыжники детского забега получили первое место. Кроме того, взрослые участники заняли второе.

В своих возрастных категориях, лучшими стали Сергей Филин, Борис Кондрин, Майя Смирнова и Светлана Субботина. Всеволод Сорокопуд, Дмитрий Рогожин и Мария Рындина получили серебро соревнований.

В абсолютном первенстве первое место получил Сергей Филин. Тренер секции зимнего полиатлона Владимир Руменко стал лучшим в силовой гимнастике. Он подтянулся 43 раза.