Иваново - город побед!

Межрегиональный физкультурно-спортивный фестиваль инвалидов МРС "Центральный" "Иваново-2019" состоялся 19-21 октября в знаменитом медицинском центре "Решма", который расположен на живописном берегу Волги в г.Кинешма.

Спор за главный приз вели команды 9 региональных организаций Всероссийского общества инвалидов центра России.

Сборную столицы представляли: Терентьев Руслан - МРО "Отрадное" МГО ВОИ; Елисеева Евгения, Хамулин Александр, Шатохин Владимир, Яшин Сергей - МРО "Троицк" МГО ВОИ (члены МАУ ФКиС "Спортивно-оздоровительный клуб инвалидов "Движение").

Столичные паралимпийцы, завоевав 7 медалей, буквально, вырвали из рук подмосковной сборной Кубок за ВТОРОЕ место в командном зачете, уступив лишь хозяевам - команде Ивановской области!

Призерами в личном зачёте стали: дартс - Евгения ("золото") и Сергей ("серебро"); пауэрлифтинг - Евгения ("серебро"); настольный теннис - Владимир ("бронза"); а в турнире по настольным спортивным играм весь пьедестал заняли москвичи - Владимир, Александр и Сергей!

Отдельно хочется отметить гостеприимство принимающей стороны, великолепную дружескую обстановку. Покидали Ивановскую землю с неимоверным зарядом энергии,, прекрасным настроением и сотней новых друзей!