Глава Троицка встретился с жителями микрорайона "В"

Жительница дома В-40, пожаловалась на засилье тараканов, разбитые окна и сломанные двери в подъезде. Глава пояснил, что в 2021 году в этом доме проведут капитальный ремонт.

Жители Академической площади, 3 попросили принять меры к людям без определённого места жительства. Прошлым летом сотрудники администрации постоянно проводили рейды и профилактическую работу с бездомными, в ходе которых выяснилось, что всего таковых в городе 12 человек, восемь из них жители Троицка, имеющие постоянную регистрацию и четыре иногородних. «Если такой человек поселился в вашем подъезде – необходимо звонить участковому», – пояснил глава.

Поговорили так же о расположении метро в городе, доукомплектовании некоторых детских площадок и работе дворников.