День России отметили учителя и гимназисты

Предпраздничный концерт, приуроченный ко Дню России, прошел 11 июня на Сиреневом бульваре в Троицке.

На торжественной части мероприятия глава городского округа Владимир Дудочкин вручил грамоты почетным жителям. Одной из награжденных стала педагог гимназии Троицка Елена Боровикова.

Преподавателя начальных классов поблагодарили за хорошую работу и воспитание подрастающего поколения грамотой от Департамента образования города Москвы, сообщили на сайте учебного заведения.

Кроме того, девятиклассники гимназии Дарья Самойлова, Дарья Мазырина и Егор Блохин выступили на концерте в честь Дня России. Они сыграли в спектакле «Ласточка» театральной студии «Котел».

Мероприятие организовали сотрудники Троицкого центра культуры и творчества и Центр «МоСТ».

Фото: архив