«Павших героев будем достойны!»

В этот солнечный день, возле памятника «Воинской славы 1941-1945 годов», в преддверии великого праздника Победы, чтобы почтить память всех тех, кто ценой своей жизни завоевал мир для нас, живущих сегодня, состоялся митинг «Павших героев будем достойны!»

Всех собравшихся на митинге приветствовал Глава городского округа Троицк Владимир Дудочкин.
- Сегодня мы собрались почтить память погибших. Память о них, об их подвиге должна быть вечной. Мы не имеем права забывать о том, что происходило в те далёкие страшные годы. Мы должны передать память об этой страшной войне, о героях, её прошедших, о тех, кто погиб на поле боя, нашим детям. Они – наше будущее, а будущего нет без прошлого! - сказал Глава города.