Команда «Дина» поборется с «Динамо» за звание чемпиона

Спорт

Команды Императорского спортивного клуба «Дина» из Троицка и «Динамо» Московской области сразятся за звание чемпионов по мини-футболу. Игры пройдут 30 и 31 мая во Дворце спорта «Квант».

— Футболисты будут играть два матча в Троицке, затем продолжат борьбу в Щелково, — поделился начальник отдела физической культуры и спорта администрации Троицка Сергей Мискун. — Обе команды имеют шансы представить Россию на Кубке европейских чемпионов по мини-футболу.

По итогам прошлых матчей «Дина» выиграла у клуба «Газпром-Югра» из Югорска со счетом 3:1, а «Динамо» вырвала победу у «Сибиряка» из Новосибирска. Болельщики Троицка будут поддерживать и переживать за «Дину», поскольку эта команда представляет Новую Москву.

Фото: Мария Иванова