Победителя премии «Человек года» определят в Троицкой школе искусств

Победителя премии «Человек года» узнают 17 июня в Троицкой школе искусств.

Экспертный совет определил трех финалистов в номинации «Человек года», рассказали на официальной странице мероприятия в социальных сетях. Ими стали: Мария Воробьева — председатель Молодежной палаты поселения Роговское, Дарья Смирнова из Щербинки — член Молодежной палаты при Московской городской Думе. Городской округ Троицк представляет Юлия Еремина, председатель Молодежной палаты.

Начало церемонии запланировано на 17:30, оно пройдет по адресу: городской округ Троицк, Октябрьский проспект, дом №12.

От каждого поселения или городского округа Новой Москвы будет организован транспорт для желающих посетить премию «Человек года». Для этого нужно обратиться в администрацию или к председателю района.

Фото: офиицальная страница Молодежной палаты Троицка в социальных сетях