Ученица гимназии победила в конкусе

Сотрудники гимназии городского округа Троицк в четверг, 1 мая, сообщили о том, что ученица образовательного учреждения приняла участие в фестивале «Таланты и поклонники». Она стала победительницей окружного этапа.

В преддверие праздника «День пожарной охраны» в Учебно-Методическом Центре МЧС РФ прошла торжественная церемония награждения победителей и лауреатов городского открытого смотра-конкурса по противопожарной тематике «Огонь — друг, огонь — враг».

Ученица 2 «Ж» класса гимназии городского округа Троицк Алина Алиева впервые приняла участие в соревновании и победила в окружном этапе. В городском этапе конкурса она заняла третье место.

Ученицу также пригласили выступить на гала–концерте церемонии награждения. На нем также представили свои творческие номера о героических спасателях-пожарных победители фестиваля «Таланты и поклонники» победители конкурса, проинформировали на сайте гимназии городского округа Троицк.

Фото: официальный сайт гимназии