Сотрудники базы подвели итоги турнира

Сотрудники спортивно-оздоровительной базы «Лесная» в среду, 1 мая, подвели итоги соревнования по спортивному ориентированию на Кубок Префекта Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы.

В турнире приняло участие жители из 5 поселений. Участники соревнования выступили в рамках кросс-выбора в лично-командном зачете. Каждое поселение представило больше 13 спортсменов. В соревновании смогли принять участие жители старше 11 лет.

Спортсменам во время турнира предстояло найти и отметить на карте от 7 до 19 контрольных пунктов, проинформировали на официальном сайте спортивно-оздоровительной базы «Лесная».

Согласно итогам, почетное первое место заняла команда поселения Десеновское, второе место — поселения Воскресенское, третье место — городского округа Троицк.

Спортивное соревнование по спортивному ориентированию на Кубок Префекта ТиНАО состоялось 28 апреля на территории спортивного парка в поселке Ватутинки.

Фото: архив